keep怎么设置跑步地图皮肤

 时间:2026-04-22 04:56:48

1、首先,在手机上打开keep软件。

keep怎么设置跑步地图皮肤

2、进入后在页面上方点击跑步。

keep怎么设置跑步地图皮肤

3、然后在下方点击设置齿轮。

keep怎么设置跑步地图皮肤

4、之后,在跑步设置里点击地图皮肤。

keep怎么设置跑步地图皮肤

5、最后选择地图样式和个性皮肤,点击确定即可。

keep怎么设置跑步地图皮肤

  • 云顶轻语怎么合成
  • QQ群特别关注怎么设置?
  • 远古巫灵泽拉斯出装推荐|辅助篇
  • 部落探险手游如何探索新的未知区域呢?
  • 本地【phpMyAdmin】数据库登陆地址和密码
  • 热门搜索
    沙巴岛旅游 港澳旅游景点 旅游会展 广州旅游团 青岛大连旅游 禹州旅游 浙江仙居旅游 亚洲最佳旅游地 春节旅游最佳去处 春节 旅游