在荔枝中怎么设置接收所有人私信

 时间:2026-04-30 18:24:53

1、打开荔枝后,点击首页右下角的我的。

在荔枝中怎么设置接收所有人私信

2、下滑页面,点击进入设置选项。

在荔枝中怎么设置接收所有人私信

3、找到消息设置选项并点击进入。

在荔枝中怎么设置接收所有人私信

4、点击进入页面的谁可以给我发私信选项。

在荔枝中怎么设置接收所有人私信

5、勾选上所有人选项。

在荔枝中怎么设置接收所有人私信

6、随后页面会显示所有人可以给我们私信的字样。

在荔枝中怎么设置接收所有人私信

  • 微视怎么设置接收陌生人的私信?
  • 手机荔枝app怎样关闭私信声音
  • 半次元怎么设置接收私信权限
  • 手机荔枝app怎样屏蔽陌生人私信
  • 荔枝如何查看私信
  • 热门搜索
    山东长岛旅游 武汉有哪些旅游景点 庙湾岛旅游攻略 九寨沟 旅游 临沂旅游政务网 桂林有哪些旅游景点 遂宁旅游景点大全 宁夏旅游政务网 景宁旅游 成都市内旅游攻略