抖音怎样注销我的商品橱窗

 时间:2026-05-04 02:18:06

1、点击三横标识

打开手机抖音,在“我的”页面中,点击右上角三横标识。

抖音怎样注销我的商品橱窗

2、打开服务中心

在设置页面中,点击进入“创作者服务中心”。

抖音怎样注销我的商品橱窗

3、点击商品橱窗

点击进入创作者服务中心页面中的“商品橱窗”。

抖音怎样注销我的商品橱窗

4、关闭分享权限

将“商品分享功能”关闭即可。

抖音怎样注销我的商品橱窗

  • 抖音怎样注销我的商品橱窗
  • 怎么删除抖音橱窗里的产品
  • 抖音橱窗如何关闭
  • 抖音橱窗500保证金在哪里交
  • 抖音橱窗商品怎么下架
  • 热门搜索
    重庆到四姑娘山旅游 北京到黄山旅游攻略 越轨旅游:私人岛屿 广东肇庆旅游攻略 旅游体验师招聘信息 春节期间去哪旅游好 田横岛旅游度假区 塞舌尔旅游攻略 太原旅游景点介绍 郑州旅游网