苹果13摄像头图解

 时间:2026-04-24 16:07:48

1、进入手机上的设置,如下图所示:

苹果13摄像头图解

2、进入设置页面后,点击进入关于本机,如下图所示:

苹果13摄像头图解

3、在关于本机页面中,点击页面上的摄像头,如下图所示:

苹果13摄像头图解

4、进入页面后,即可查看到摄像头图解参数信息,如下图所示:

苹果13摄像头图解

  • 苹果手机色彩滤镜怎么调好看
  • 苹果13两个摄像头的作用
  • 苹果手机屏幕发黄
  • 苹果手机app刷新要不要关
  • 苹果手机13系统颜色太鲜艳怎么调
  • 热门搜索
    北京旅游胜地 骑自行车旅游 泰国旅游网 西安旅游社 安康旅游局 安阳旅游网 南非旅游局 旅游卫视国学堂 松山森林旅游区 法国旅游网