苹果13promax怎么关闭工作专注模式

 时间:2026-05-01 17:01:27

1、在手机设置菜单中点击【专注】。

苹果13promax怎么关闭工作专注模式

2、点击需要关闭的工作专注模式场景。

苹果13promax怎么关闭工作专注模式

3、关闭工作【专注模式】右侧的开关即可。

苹果13promax怎么关闭工作专注模式

1、在手机设置菜单中点击【专注】。

点击需要关闭的工作专注模式场景。

关闭工作【专注模式】右侧的开关即可。

  • 苹果手机怎么取消锁屏密码
  • 翠屏山在哪里
  • 苹果手机锁屏声音忽大忽小怎么办
  • iphone12pro手机怎么关闭隔空投送
  • 苹果icloud云备份怎么才能关闭
  • 热门搜索
    高邮旅游景点 旅游作文300字 重庆周边旅游攻略 3月份去哪里旅游好 山西冬季旅游好去处 哈尔滨旅游公司 合肥到黄山旅游攻略 广东河源旅游景点 法国旅游注意事项 养马岛旅游度假区