快手如何开通极速支付

 时间:2026-04-23 05:39:19

1、打开快手页面,点击右下角【我】

快手如何开通极速支付

2、进入我的界面,点击右上角三点

快手如何开通极速支付

3、在页面底部弹窗里点击【我的钱包】

快手如何开通极速支付

4、进入我的钱包界面,在极速支付右边点击【立即体验】

快手如何开通极速支付

5、在页面中选择支付方式,点击【立即开通】

快手如何开通极速支付

6、在页面底部点击【开通免密支付】

快手如何开通极速支付

7、页面显示开通成功即可。

快手如何开通极速支付

  • 快手怎么设置支付宝付款
  • 快手支付设置在哪?
  • 快手怎么设置微信支付?
  • 快手怎么设置付款方式?
  • 在快手购物时,如何使用微信支付先用后付?
  • 热门搜索
    3月份国外旅游 七月份适合去哪旅游 巴厘岛旅游地图 北京 旅游景点 厦门旅游婚纱摄影 中国最佳旅游胜地 公司旅游注意事项 青海旅游公司 威海旅游景点介绍 新疆哈密旅游