小红书怎样设置在线状态公开

 时间:2026-04-28 14:11:20

1、首先,点击小红书中的设置按钮,进入设置界面

小红书怎样设置在线状态公开

2、其次,点击”设置“中的”隐私设置“,进入隐私设置

小红书怎样设置在线状态公开

3、之后,在”隐私设置“中,选择”在线状态“

小红书怎样设置在线状态公开

4、最后,在”在线状态“中选择”公开:所有人可见”,就可以设置公开的在线状态了

小红书怎样设置在线状态公开

  • 小红书怎么隐藏自己的作品
  • 小红书怎么设置不让熟人看到
  • 小红书如何在附近页隐藏我的笔记
  • 小红书笔记如何隐藏
  • 小红书如何取消隐藏我的关注列表
  • 热门搜索
    南昆山旅游攻略 北京旅游交通图 2人被列入全国旅游市场黑名单 上海旅游观光车 安阳旅游网 武汉旅游社 情侣旅游去哪比较好 平山旅游景点 陕西杨凌旅游景点 贵州旅游攻略景点必去