手机百度怎么删除下载的文件

 时间:2026-05-05 11:30:22

1、打开手机百度,点击我的。

手机百度怎么删除下载的文件

2、打开的界面点击下载离线选项。

手机百度怎么删除下载的文件

3、点击右上角的三个点。

手机百度怎么删除下载的文件

4、弹出的选项点击编辑。

手机百度怎么删除下载的文件

5、选择要删除的文件,点击下方的删除。

手机百度怎么删除下载的文件

6、弹出的界面点击删除。

手机百度怎么删除下载的文件

7、这样就可以删除不需要的文件了。

手机百度怎么删除下载的文件

  • 妈妈把我的游戏机藏起来了4第24~25关攻略
  • 乱世神战1.1.1攻略之隐藏英雄密码怎么选择?
  • 小森生活中怎样获取绿植围墙
  • 三国乱世怎么获得镔铁?
  • 三国乱世如何打80级李典副本
  • 热门搜索
    旅游网页设计 去泰国旅游需要什么手续 南宁 旅游 竹泉村旅游度假区 旅游app 特种旅游 福建旅游必去景点 黄石旅游景点 黟县旅游 深圳到欧洲旅游