百度App上,怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 03:35:46

1、点击手机桌面上的程序图标,开启程序,如图。

百度App上,怎么添加收货地址

2、在弹出的app上,点击右下角的【我的】,如图。

百度App上,怎么添加收货地址

3、在【我的】列表中,点击最下方的【设置】,如图。

百度App上,怎么添加收货地址

4、在设置列表中,选择【地址】,如图。

百度App上,怎么添加收货地址

5、点击添加地址,如图。

百度App上,怎么添加收货地址

6、输入收货地址,点击【保存】,如图。

百度App上,怎么添加收货地址

7、查看已经输入的收货地址,如图。

百度App上,怎么添加收货地址

  • 百度app怎么添加收货地址
  • 如何在百度app上添加收货地址
  • 百度app如何添加收货地址?
  • 百度APP怎样添加收货地址?
  • 百度APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    西塘古镇旅游 黄山 旅游 qq旅游图标怎么点亮 乌镇旅游攻略两天一夜 北京国际旅游博览会 世界旅游胜地图片 野三坡旅游 重庆旅游景点排行 陕西旅游网 人民网旅游频道