途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机注视感知在哪打开
时间:2026-04-23 12:16:42
1、进入设置打开【辅助功能】页面。
2、在下面位置点击打开【面容ID与注视】
3、接着设置【注视感知功能】为开启状态。
苹果手机打字声音如何解决
苹果13键盘怎么启用听写
iphone13如何设置轻点背面两下调低音量
iPhone13如何打开声音与触感中锁定声功能
听果音乐怎么更换个人主页的背景图
热门搜索
丽江旅游旺季
北京旅游网站
旅游相册
耶路撒冷旅游
经典旅游路线
旅游线路报价
桂林旅游网
旅游经济
浙江长兴旅游
十一 旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长