手机版拼多多银行卡怎么注销

 时间:2026-05-03 18:14:26

1、在拼多多的多多钱包界面中,点击银行卡。

手机版拼多多银行卡怎么注销

2、在银行卡界面中,选择绑定的银行卡并点击。

手机版拼多多银行卡怎么注销

3、在展开的银行卡界面中,点击右上角更多。

手机版拼多多银行卡怎么注销

4、在展开的选项中,点击银行卡管理。

手机版拼多多银行卡怎么注销

5、在展开的银行卡管理界面中,点击底部解绑银行卡即可。

手机版拼多多银行卡怎么注销

  • 多多钱包银行卡怎么解除绑定
  • 怎么解除拼多多上绑定的银行卡
  • 多多钱包怎么注销
  • 多多钱包怎么关闭
  • 如何查看多多钱包余额明细
  • 热门搜索
    长沙市内旅游景点 青岛旅游景点图片 邵阳旅游景点大全 华东五市旅游景点 东北三省旅游攻略 南昌旅游团 博鳌旅游风景区 山西旅游职业学院贴吧 成都西岭雪山旅游攻略 钦州旅游景点大全