苹果色调怎么调正常色

 时间:2026-05-01 04:02:58

1、打开苹果手机,在设置内,点击获捕膨辅助功能。

苹果色调怎么调正常色

2、在辅助功能内,点击显示与文字大速露小选项。

苹果色调怎么调正常色

3、在显示与文字大小内,选哨侮择下方的色彩滤镜选项。

苹果色调怎么调正常色

4、最后将色彩滤镜的功能关闭即可。

苹果色调怎么调正常色

  • 苹果13双扬声器怎么设置?
  • iphone11怎么启用听写
  • 苹果手机高清壁纸怎么设置
  • iPhone14如何设置快捷指令的私人共享功能
  • 苹果手机改如何设置重启功能呢?
  • 热门搜索
    福清旅游景点 济源旅游景点大全 大连旅游图片 河北旅游职业技术学院 楚雄旅游景点大全 碧峰峡旅游攻略 贵州最佳旅游景点 旅游年卡一卡通景点 悠哉旅游 浙江乌镇旅游攻略