途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
时间:2026-04-22 08:19:50
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【定向推送-个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
开发大脑潜能,提高学习效率
小女孩剪短发教程
花蚬蒸蛋-嫩滑的享受
初霜多肉怎么养
人教版和冀教版的教材有什么不同
热门搜索
我爱去旅游网
中国旅游景点地图
安徽 旅游
香港的旅游景点
中国旅游业发展现状
稻城亚丁旅游费用
中国旅游人才网
三亚自由行旅游攻略
哈尔滨周边旅游
乌鲁木齐旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长