转转实名认证怎么操作

 时间:2026-04-21 21:40:08

1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

转转实名认证怎么操作

2、打开设置页面,点击【账户与安全】按钮。

转转实名认证怎么操作

3、在账户与安全页面,点击【实人认证】按钮。

转转实名认证怎么操作

4、进入页面后,点击【去认证】按钮。

转转实名认证怎么操作

5、输入姓名和身份证号,点击【开始认证】按钮,即可成功进行实名认证。

转转实名认证怎么操作

  • 手机波点音乐APP在哪邀请好友一起听
  • 恋与制作人中怎么查看户外摄影
  • 王者荣耀 西施打法思路分享
  • 波点音乐怎么设置倍速播放
  • 造梦西游外传攻略
  • 热门搜索
    旅游社 江西旅游 深圳旅游 贵阳旅游 出国旅游 旅游地图 青岛旅游 腾冲旅游 南京旅游景点 阿坝旅游