抱抱直播如何清理缓存

 时间:2026-04-22 06:25:50

1、解锁手机,点击‘抱抱直播’;

抱抱直播如何清理缓存

2、进入抱抱直播,点击‘我的’;

抱抱直播如何清理缓存

3、在我的页面,点击设置按钮;

抱抱直播如何清理缓存

4、打开设置页面,点击‘清理缓存’。

抱抱直播如何清理缓存

  • 海贝直播软件如何清理缓存
  • 斗鱼直播如何清理缓存
  • 酷爱直播怎么清理缓存
  • 疯狂直播怎么清理缓存
  • 花椒直播怎么清理缓存
  • 热门搜索
    广西凭祥旅游 文明旅游公约 山东旅游景点大全排名 南宁旅游网 安徽宁国旅游 旅游方案 江西婺源旅游价格 同程旅游一元门票 马尔康旅游 澳大利亚旅游费用