途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果11怎设置壁纸?
时间:2026-04-26 11:54:16
1、首先把自己喜欢的图片保存到相册。
2、点击左下角的按钮弹出选项。
3、跳出界面后往下滑看到用作墙纸。
4、选择合适的大小选择自己的设置即可。
苹果11怎么自定义动态壁纸
苹果11怎么设置壁纸
苹果11怎么设置动态壁纸
苹果手机相册照片怎么设置成壁纸
苹果11怎么设置动态锁屏
热门搜索
旅游上海
大武汉旅游年卡
法国著名旅游景点
珠海旅游攻略自由行
台湾旅游特产
北京市旅游地图
内蒙古旅游注意事项
塔克拉玛干沙漠旅游
东钱湖旅游攻略
三天能去哪旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长