手机美物清单app怎样查看足迹列表

 时间:2026-04-23 02:06:32

1、打开手机【美物清单】软件。

手机美物清单app怎样查看足迹列表

2、切换到【我的】界面。

手机美物清单app怎样查看足迹列表

3、点击【设置】功能。

手机美物清单app怎样查看足迹列表

4、点击【足迹】功能。

手机美物清单app怎样查看足迹列表

5、即可在手机足迹app中实现查看足迹列表功能操作。

手机美物清单app怎样查看足迹列表

1、打开手机【美物清单】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【足迹】功能。

5、即可在手机足迹app中实现查看足迹列表功能操作。

  • 和平营地怎么参加抽取平板活动
  • QQ空间当有人点赞时,如何设置才能收到通知?
  • 如何开通微信支付语音
  • 亿万人生怎么领取圆盘奖励
  • 星光直播怎么充值克拉?
  • 热门搜索
    仁化旅游景点大全 北京旅游集散地 呼和浩特旅游网 香港旅游攻略2012 韩国旅游介绍 广州到三亚旅游团 东盟旅游 疯狂旅游团台词 玩家旅游网 花莲旅游