keep怎么申请身份认证?

 时间:2026-05-10 23:37:01

1、点击头像

首先我们打开keep,进入keep页面后,点击左上角的头像。

keep怎么申请身份认证?

2、点击设置

接着点击一下页面上的设置。

keep怎么申请身份认证?

3、点击申请认证

在设置界面,点击栏目中的申请认证。

keep怎么申请身份认证?

4、点击身份认证

最后我们点击页面上的身份认证进入操作即可。

keep怎么申请身份认证?

  • 我的世界刷石机怎么做
  • 我的世界红石中继器怎么用
  • 我的世界怎么种小麦
  • 我的世界紫颂果怎么种植
  • mc高炉怎么合成
  • 热门搜索
    邛崃旅游 上海旅游集散中心官网 合肥周边旅游景点 旅游 英语 安徽省旅游局 旅游局局长 日本福冈旅游 宁波旅游必去景点 秦皇岛旅游景点 河北旅游景点排行