【身边】怎么开启移动网络下自动播放?

 时间:2026-05-01 23:41:29

1、打开【身边】APP。

【身边】怎么开启移动网络下自动播放?

2、进入软件后点击我的。

【身边】怎么开启移动网络下自动播放?

3、点击三根杠。

【身边】怎么开启移动网络下自动播放?

4、点击设置。

【身边】怎么开启移动网络下自动播放?

5、点击移动网络下自动播放灰色按钮。

【身边】怎么开启移动网络下自动播放?

6、打开后移动网络下自动播放后的按钮变成绿色。

【身边】怎么开启移动网络下自动播放?

1、1、打开【身边】APP。

2、进入软件后点击我的。

3、点击三根杠。

4、点击设置。

5、点击移动网络下自动播放灰色按钮。

6、打开后移动网络下自动播放后的按钮变成绿色。

  • 如何设置使用按键的方式唤醒小爱同学
  • 关于无线路由器防干扰介绍
  • 小米手机怎么开启锁屏画报
  • 天梭表停住不走的故障分析
  • win10百度输入法怎么关闭快捷造词快捷键?
  • 热门搜索
    益阳旅游 学生旅游 深圳的旅游景点 哥斯达黎加旅游 恒大世纪旅游城 南京旅游景区 香港迪斯尼旅游 外出旅游注意事项 长沙旅游攻略两日游 凤凰山旅游攻略