京东如何修改昵称

 时间:2026-04-23 05:01:55

1、首先,打开手机京东。

京东如何修改昵称

2、然后点击右下角的我的。

京东如何修改昵称

3、然后点击设置。

京东如何修改昵称

4、点击你的头像。

京东如何修改昵称

5、然后点击昵称。

京东如何修改昵称

6、输入你要修改的昵称,然后点击右上角的确定即可。

京东如何修改昵称

1、1.首先,打开手机京东。

2.然后点击右下角的我的。

3.然后点击设置。

4.点击你的头像。

5.然后点击昵称。

6.输入你要修改的昵称,然后点击右上角的确定即可。

  • 五香牛肉做法
  • 全国空调开机预警地图 认识六个空调正确打开法
  • 民德CS3290无线条码扫描器的电池安装方法
  • 冬天怎样科学坐月子
  • 多谷杂粮土司的制作方法
  • 热门搜索
    深圳到日本旅游 四川达州旅游 五一北京旅游 香港旅游购物 深圳到澳门旅游攻略 现在去哪旅游最好 2人被列入全国旅游市场黑名单 塞维利亚旅游 旅游 网站 旅游鞋品牌