如何删除闲鱼购买订单记录

 时间:2026-04-22 18:10:35

1、进入手机闲鱼应用,点击右下方我的。

如何删除闲鱼购买订单记录

2、进入后,点击我买到的图标。

如何删除闲鱼购买订单记录

3、之后,找到需要删除的订单,点击后方三个点的图标。

如何删除闲鱼购买订单记录

4、在下方的窗口内,选择删除订单的选项。

如何删除闲鱼购买订单记录

5、点击确认的选项,即可删除该订单。

如何删除闲鱼购买订单记录

  • 闲鱼订单怎么删除
  • 闲鱼怎么删除我买到的记录
  • 闲鱼下架的物品怎么重新上架
  • 闲鱼删除的聊天记录如何找回
  • 闲鱼没有浏览量怎么办
  • 热门搜索
    郑州旅游职业学院 吉林旅游 西塘旅游攻略 旅游管理专业就业前景 冬季旅游 重庆旅游景点 三亚旅游攻略 巴厘岛旅游多少钱 国际旅游 秦皇岛旅游