怎么查看余额宝资金明细

 时间:2026-04-23 17:00:03

1、点击余额宝

打开支付宝,点击余额宝图标进入。

怎么查看余额宝资金明细

2、点击三点

点击页面右上角三点图标。

怎么查看余额宝资金明细

3、点击资金明细

在菜单列表中,点击资金明细的选项。

怎么查看余额宝资金明细

4、选择资金类别

选择要查看的资金类别,即可查看所选类别的资金明细。

怎么查看余额宝资金明细

  • 如何查看余额宝资金明细
  • 余额宝资金明细如何查询
  • 怎么查余额宝所有明细
  • 余额宝如何查询资金明细
  • 支付宝余额宝一年前明细怎么查
  • 热门搜索
    去澳门旅游注意事项 哈尔滨旅游必去景点 去韩国旅游攻略 坝美旅游攻略 南京旅游景点介绍 澳新旅游 中国禁止韩国旅游 厦门好玩的旅游景点 泰国旅游图片 广西龙脊梯田旅游攻略