怎样在小度设置闹钟功能

 时间:2026-04-22 06:37:49

1、一步,在手机桌面醒独的界何茄面点击小度图标

怎样在小度设置闹钟功能

2、二步,打开小度爱艳速的界面点击闹钟提醒选项

怎样在小度设置闹钟功能

3、三步,打开闹钟提醒的界面点击添加闹钟按钮

怎样在小度设置闹钟功能

4、四步,打开闹钟提醒的界面调整时段、响铃后点击保存到我的闹钟按钮。

怎样在小度设置闹钟功能

  • 怎样在小度设置闹钟功能
  • 小度app怎么设置闹钟铃声
  • 小度APP如何添加闹钟?
  • 小度APP怎么设置闹钟
  • 小度怎么添加家庭成员
  • 热门搜索
    安康旅游局 湖南省旅游景点大全 百度旅游网 黄花城水长城旅游区 军都旅游度假村 旅游策划书范文 酷驴旅游网 三月份去哪里旅游好 梧州旅游景点大全 宣城旅游景点大全