掌上正定app怎样清空历史记录

 时间:2026-04-26 08:11:59

1、点击我的

进入掌上正定app首页,点击【我的】。

掌上正定app怎样清空历史记录

2、点击历史记录

进入我的界面沃净吐,点击【历史记录】。

掌上正定app怎样清空历史记录

3、点击清空记录

进入浏级常览记态歌录界面,点击【清空记录】。

掌上正定app怎样清空历史记录

  • 魅族18x怎样设置呼吸灯
  • 2岁孩子太好动不爱读书怎么办
  • 怎么针对Thewolf码验证码平台进行防范
  • 支付宝锦鲤怎么玩
  • 如何预防及清除牙垢
  • 热门搜索
    河南旅游景点地图 广东熊猫国际旅游有限公司 江苏苏州旅游景点大全 全国旅游胜地四十佳 开封旅游网 厦门大学旅游攻略 建水旅游 中山旅游攻略 陕西省旅游局政务网 途牛旅游网招聘