lol手游怎么删好友

 时间:2026-04-21 19:42:39

1、点击好友标志

点击右上方的好友标志。

lol手游怎么删好友

2、点击好友头像

点击想要删除的好友头像。

lol手游怎么删好友

3、点击好友设置标志

弹出好友信息栏,点击信息栏右上角的好友设置标志。

lol手游怎么删好友

4、点击加入黑名单

点击举报下面的加入黑名单。

lol手游怎么删好友

5、点击确定

点击取消右边的确定即可。

lol手游怎么删好友

  • 怎么在QQ聊天窗口与好友玩互动小游戏
  • 愚人号活动商店兑换指南
  • 表游戏怎么解锁?
  • 腾讯企业微信号和个人微信功能作用有什么区别
  • 推推乐的家常做法
  • 热门搜索
    梦想旅游 河北旅游考试网 汕尾旅游景点大全 云南西双版纳旅游攻略 桂林旅游人才网 安康有哪些旅游景点 河南周边旅游景点大全 龙门石窟旅游攻略 东盟旅游 泰国旅游网