iphone12蓝屏

 时间:2026-04-27 00:22:26

1、点击更多

在桌面找到辅助触控,点击更多选项即可。

iphone12蓝屏

2、重新启动

可以看到重新启动选项,尝试将手机重启看是否可以解决iphone12蓝屏的问题。

iphone12蓝屏

3、找到还原

如果关机无法解决iphone12蓝屏的问题,在设置的界面里找到还原。

iphone12蓝屏

4、还原重新激活系统

选择还原所有设置将iphone12重新还原重新激活系统,即可解决iphone12蓝屏的问题。

iphone12蓝屏

  • 地铁跑酷qq登录版
  • 射击馆怎么办手续
  • 中药的熬制流程
  • 有线监控视频转换器有辐射吗
  • 腾讯微云如何设置保险箱的功能
  • 热门搜索
    阆中古城旅游攻略 太原到云南旅游报价 安康旅游景点 12月去哪里旅游最好 杭州旅游团 丽江旅游多少钱 四川旅游景点介绍 西溪湿地旅游攻略 佛山旅游攻略 福建旅游必去景点