如何开启多闪群聊

 时间:2026-05-03 07:51:44

1、手机打开“多闪”App,多闪主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启多闪群聊

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启多闪群聊

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启多闪群聊

4、隐私设置界面点击“群聊”后面的圆点

如何开启多闪群聊

5、“群聊”后面的圆点变为绿色即表示开启多闪群聊成功

如何开启多闪群聊

  • 家用光疗仪使用注意事项
  • 景芝小葫芦是粮食酒吗
  • 微博加V怎么申请,微博加V在哪里
  • Sure竖耳APP如何查看财富等级规则说明
  • 微信忘记密码后如何使用语音识别方式登陆?
  • 热门搜索
    广州市旅游职业学校 全国旅游景点地图 青海 旅游 旅游上海 旅游文化论文 北京市旅游地图 舟山旅游网 国家旅游局网站 武汉旅游攻略两日游 保定旅游局