如何进入快手宠物频道

 时间:2026-04-25 14:06:24

1、进入快手首页,点击左上角的主菜单。

如何进入快手宠物频道

2、如图所示,进入快手主菜单,点击“大家都在看”。

如何进入快手宠物频道

3、如图所示,进入大家都在看,选择“更多”。

如何进入快手宠物频道

4、如下图所示,在全部频道,点击“宠物”。

如何进入快手宠物频道

5、如下所示,即可进入快手宠物频道。

如何进入快手宠物频道

  • 快手app如何在聊天时发送语音消息
  • 回森怎么充值钻石
  • 快手被另一部手机登录怎么办
  • 语玩的陪伴房怎么玩?
  • 快手怎么添加新的账号
  • 热门搜索
    溪口旅游 福建漳州旅游 山东旅游局 宜昌旅游网 杨梅坑旅游攻略 印度尼西亚旅游攻略 新旅游法 宁波旅游团 保定市旅游景点 东北旅游景点排行