手机掌上聚道城app怎样清除缓存

 时间:2026-04-29 02:05:15

1、打开手机【掌上聚道城】软件。

手机掌上聚道城app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机掌上聚道城app怎样清除缓存

3、进入【设置】功能界面。

手机掌上聚道城app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机掌上聚道城app怎样清除缓存

5、点击【确认】功能。

手机掌上聚道城app怎样清除缓存

6、即可在手机掌上聚道城app中实现清除缓存功能操作。

手机掌上聚道城app怎样清除缓存

1、打开手机【掌上聚道城】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确认】功能。

6、即可在手机掌上聚道城app中实现清除缓存功能操作。

  • 掌上生活怎么清除缓存?
  • 手机掌上聚道城app怎样开启活动提醒功能
  • 掌上道聚城如何清除缓存
  • 手机掌上聚道城app怎样关闭视频自动播放功能
  • 掌上生活怎么清除缓存
  • 热门搜索
    澳大利亚墨尔本旅游 广东熊猫国际旅游有限公司 乌拉盖草原旅游攻略 全国旅游胜地四十佳 旅游贴吧 3月份去哪旅游好 多伦多旅游 湖南衡山旅游攻略 广西龙脊梯田旅游攻略 湖北武汉旅游