追读小说app的阅读偏好要怎么去除

 时间:2026-04-26 05:40:50

1、开启追读小说APP首页,找到右下泰番角“我的”图标。

追读小说app的阅读偏好要怎么去除

2、进入我的页面,找菌哨到“阅读偏好”设置项。

追读小说app的阅读偏好要怎么去除

3、进入阅读偏好设置界面,找到右上角“清空”图标,就能去除阅读偏好。

 趣川边

追读小说app的阅读偏好要怎么去除

1、开启追读小说APP首页,找到右下角“我的”图标。

2、进入我的页面,找到“阅读偏好”设置项。

3、进入阅读偏好设置界面,找到右上角“清空”图标,就能去除阅读偏好。

  • 追读小说app怎样清空阅读记录?
  • 追读小说app怎样设置阅读偏好?
  • 追读小说APP怎样设置阅读偏好选项
  • 追读小说APP怎样设置阅读偏好选项
  • 追读小说APP怎么免费听书
  • 热门搜索
    惠州奥地利小镇旅游 旅游网排行榜 深圳五一去哪旅游好 1月适合去哪里旅游 特价旅游团 郑州旅游网 冬季旅游去哪里好 去俄罗斯旅游多少钱 福州三江口文化旅游城 同程旅游一元门票