如何在苹果APP Store中下载滴墨书摘

 时间:2026-04-23 08:17:53

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载滴墨书摘

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载滴墨书摘

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入滴墨书摘进行搜索

如何在苹果APP Store中下载滴墨书摘

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载滴墨书摘

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入滴墨书摘进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 如何在苹果APP Store中下载In-Shot-Vlog
  • 如何在苹果APP Store中下载Fate
  • 如何在苹果APP Store中下载Miary
  • 如何在苹果APP Store中下载Timing
  • 如何在苹果APP Store中下载Wakeout
  • 热门搜索
    马尔代夫旅游团 上海旅游集散中心官方网站 香港有哪些旅游景点 五台山旅游景点 过年旅游 惠州奥地利小镇旅游 布宜诺斯艾利斯旅游 南通旅游公司 斯里兰卡旅游报价 阜阳旅游景点大全