华为手机如何查看手机各软件数据流量使用排行

 时间:2026-04-29 09:22:15

1、打开手机

华为手机如何查看手机各软件数据流量使用排行

2、查找设置功能

华为手机如何查看手机各软件数据流量使用排行

3、查找移动网络功能

华为手机如何查看手机各软件数据流量使用排行

4、查找流量管理功能

华为手机如何查看手机各软件数据流量使用排行

5、点击本月数据流量排行-更多功能

华为手机如何查看手机各软件数据流量使用排行

6、点击今日,可查看今天手机各软件数据流量使用情况

华为手机如何查看手机各软件数据流量使用排行

7、点击本周,可查看本周手机各软件数据流量使用情况

华为手机如何查看手机各软件数据流量使用排行

8、点击本月,可查看本月手机各软件数据流量使用情况

华为手机如何查看手机各软件数据流量使用排行

1、打开手机

2、查找设置功能

3、查找移动网络功能

4、查找流量管理功能

5、点击本月数据流量排行-更多功能

6、点击今日,可查看今天手机各软件数据流量使用情况

7、点击本周,可查看本周手机各软件数据流量使用情况

8、点击本月,可查看本月手机各软件数据流量使用情况

  • 华为手机怎么显示当天流量使用情况
  • 华为手机流量显示怎么设置
  • 华为荣耀手机如何在通知栏显示流量信息
  • 华为手机怎么看流量用了多少
  • 华为手机如何查看app使用流量排行
  • 热门搜索
    中国旅游新闻网 临夏旅游 五一节旅游 宁夏旅游地图 广东省旅游局 俄罗斯旅游最佳季节 泰宁旅游 康辉旅游线路报价 平遥古城旅游 旅游管理专业介绍