番茄小说怎么删除历史浏览记录

 时间:2026-05-02 01:32:21

1、打开手机上的番茄免费小说,进入我的界面,点击浏览历史。

番茄小说怎么删除历史浏览记录

2、进入浏览历史界面,点击右上角的编辑。

番茄小说怎么删除历史浏览记录

3、接着再点击左上角的全选。

番茄小说怎么删除历史浏览记录

4、然后点击右下角的删除。

番茄小说怎么删除历史浏览记录

5、最后弹出一个确认框,点击确认即可删除浏览历史。

番茄小说怎么删除历史浏览记录

  • 明日之后怎么出售物品
  • 梦幻西游宠物内丹怎么搭配
  • 我的门派焚星峡怎么去
  • 哈利波特魔法觉醒皮肤有什么用
  • 龙族幻想鸡毛信送给谁 龙族幻想鸡毛信有什么用
  • 热门搜索
    一月份去哪里旅游好 成都华夏旅游商务学校 春季旅游好去处 锦江旅游上海旅行社 吕梁旅游景点大全 甘肃的旅游景点 少女丽江旅游遭打 乡村旅游论文 德阳旅游景点大全 旅游结婚大概多少钱