腾讯公益小红花怎么兑换

 时间:2026-05-07 10:34:37

1、首先在微信上打开腾讯公益,点击【我的】。

腾讯公益小红花怎么兑换

2、来到个人中心,点击【小红花】。

腾讯公益小红花怎么兑换

3、这时可以看到小红花兑换礼品更新为上午9点,也就是9点可以使用小红花兑换物品。

腾讯公益小红花怎么兑换

4、等待到时间之后,点击兑换就完成了。

腾讯公益小红花怎么兑换

  • 志愿服务时长怎么录入
  • 志愿汇怎么查志愿时长
  • breast bosom chest区别是什么
  • 荔枝怎么修改我的昵称
  • 微信如何设置群抽签
  • 热门搜索
    北部湾旅游 日本大阪旅游攻略 神农架旅游景点 重庆旅游景点推荐 走四方旅游网 旅游同业网 广西东兴旅游 艺龙旅游网 庙湾岛旅游攻略 平遥旅游网