钱迹怎么导入支付宝?

 时间:2026-04-26 06:53:26

1、进入到“钱迹”的首页之后,大家需要点击左上角的横杠按钮,唤起个人列表找到“设置”功能,这样才能继续下一步编辑。

钱迹怎么导入支付宝?

2、需要打开设置页面的“实验室”功能,从下方找到“数据导入”的服务,添加支付宝的账单数据。

钱迹怎么导入支付宝?

3、选择“支付宝账单”为导入平台之后,软件会帮助大家找到账单文件,只要勾选文件就能够把数据导入“钱迹”,非常方便快捷!

钱迹怎么导入支付宝?

  • TIM软件的通话记录在哪查看
  • 小米手机分身怎样关闭呢?
  • 转换北京54坐标系
  • 超激斗梦境技能点上限是多少
  • 水箱检查与保养
  • 热门搜索
    潍坊旅行社旅游线路 汕头旅游总公司 沈阳到海南旅游专列 九月份适合去哪里旅游 旅游卫视行者 南通旅行社旅游报价 东北三省旅游地图 防城港金滩旅游攻略 西安旅游攻略4天 兰州旅游网