小红书怎么卖东西

 时间:2026-04-23 05:54:55

1、打开小红书软件界面,点击下面我的。

小红书怎么卖东西

2、接着在我的界面, 点击上面的菜单图标。

小红书怎么卖东西

3、之后在弹出的界面, 点击创造中心。

小红书怎么卖东西

4、然后点击这里的更多服务。

小红书怎么卖东西

5、最后在更多服务界面, 点击开通店铺即可卖东西。

小红书怎么卖东西

  • 小红书怎么卖东西
  • 火山的女儿怎么卖东西
  • ibox怎么卖东西
  • ibox怎么卖东西
  • 火山的女儿怎么卖东西
  • 热门搜索
    二手旅游车 去海南旅游必备物品 珠海旅游必去景点 安康旅游景点 旅游责任险 海南自助旅游 宜兴旅游景点大全 国外旅游景点图片 新西兰旅游价格 丽江著名旅游景点