【湾湾日记】怎么删除日记

 时间:2026-05-03 14:58:01

1、首先,在我的日记界面,点击日记列表中需要删除的日记。

【湾湾日记】怎么删除日记

2、然后,进入日记详情界面,点击右上角的【更多】按钮。

【湾湾日记】怎么删除日记

3、第三步,点击打开的菜单中的【删除】按钮。

【湾湾日记】怎么删除日记

4、最后,在删除提示窗口,点击【确定】按钮,即可删除日记。

【湾湾日记】怎么删除日记

  • 湾湾日记如何查看检查更新
  • 湾湾日记如何查看去评分
  • 湾湾日记如何查看版本号
  • 湾湾日记如何查看跟随系统
  • 湾湾日记如何查看自定义字体
  • 热门搜索
    春节去哪里旅游最好 恒大海口文化旅游城 福州旅游地图 旅游群 黄山旅游景点介绍 上里古镇旅游攻略 大理丽江香格里拉旅游攻略 绍兴旅游地图 厦门附近旅游景点 蚂蜂窝旅游官网