怎么注销Artand的账号?

 时间:2026-04-21 21:54:40

1、打开Artand。

怎么注销Artand的账号?

2、点击我慎速。

怎么注销Artand的账号?

3、点击祝辞茄设置。

怎么注销Artand的账号?

4、点击摸近账号与安全。

怎么注销Artand的账号?

5、点击注销账号。

怎么注销Artand的账号?

6、验证手机,点击下一步。

怎么注销Artand的账号?

7、点击注销。

怎么注销Artand的账号?

1、1、打开Artand。

2、点击我。

3、点击设置。

4、点击账号与安全。

5、点击注销账号。

6、验证手机,点击下一步。

7、点击注销。

  • iphone怎么查看使用AppleID登录的app
  • 微信如何设置未成年使用模式
  • 怎么关闭共享相簿
  • 苹果商店搜不到qq国际版怎么办?
  • 苹果id充钱怎么不被发现
  • 热门搜索
    无锡旅游商贸高等职业技术学校 丹霞山旅游攻略 广东省旅游局 浙江安吉旅游景点 端午节旅游 咸宁旅游 延吉旅游 佛山旅游景点大全 甘孜旅游 贵阳旅游景点大全