如何注销多余的一起学账户

 时间:2026-04-22 18:29:28

1、首先打开进入一起学App。

如何注销多余的一起学账户

2、点击右下角的我的选项。

如何注销多余的一起学账户

3、在我的页面,点击进入帮助与客服选项。

如何注销多余的一起学账户

4、进入后,点击右下角的联系客服选项。

如何注销多余的一起学账户

5、进入后,点击下方的输入框,输入自己的问题,即可开始咨询。

如何注销多余的一起学账户

  • 冒险岛2如何跳过剧情?冒险岛2剧情太长怎么办?
  • 《天命奇御2》往摩尼教主线任务攻略
  • 三国志2017如何使用阵法
  • 神舞幻想战斗怎么操作和界面信息
  • 永恒之柱白色远征任务“钢铁与火焰”过关攻略
  • 热门搜索
    青岛旅游图片 11月适合去哪里旅游 中国旅游业发展前景 宁夏旅游政务网 武汉旅游路线 北京旅游论坛 云南香格里拉旅游攻略 山东聊城旅游 齐云山旅游攻略 南雄旅游景点大全