哔哩哔哩怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-29 17:24:39

1、在手机中,打开【哔哩哔哩】。

哔哩哔哩怎么开启青少年模式

2、在【我的】中,点击【青少年模式】。

哔哩哔哩怎么开启青少年模式

3、在【青少年模式】中,点击【开启青少年模式】。

哔哩哔哩怎么开启青少年模式

4、在新打开页面中,设置好密码后,点击【下一步】按钮。

哔哩哔哩怎么开启青少年模式

5、在新页面中,再次输入密码后,点击【下一步】按钮,即可开启【青少年模式】。

哔哩哔哩怎么开启青少年模式

  • 马甲毛衣怎么搭配
  • 脚底很容易脱皮怎么办?
  • 新加坡2日游攻略
  • 黑暗重生之门图文攻略
  • 京训钉怎么查询考题答案
  • 热门搜索
    上海国际旅游度假区 乌镇旅游股份有限公司 夏天去哪里旅游 宝中旅游 柬埔寨旅游景点 旅游基础设施 湖南 旅游 韩国旅游价格 泉州旅游必去景点 安徽旅游地图