vivox9怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 01:09:47

1、打开手机的设置,点击更多设置。

vivox9怎么恢复出厂设置

2、在更多设置页面点击备份与重置。

vivox9怎么恢复出厂设置

3、来到备份与重置页面,先点击还原所有设置,再在底部弹出的确认框中点击还原。

vivox9怎么恢复出厂设置

4、之后点击清除所有数据。

vivox9怎么恢复出厂设置

5、勾选所有的选项,点击立即清除。

vivox9怎么恢复出厂设置

1、打开手机的拨号键盘输入*#558#。

vivox9怎么恢复出厂设置

2、来到工厂测试页面,点击品质验证测试

vivox9怎么恢复出厂设置

3、先点击品质测试,再点击恢复出厂设置即可。

vivox9怎么恢复出厂设置

  • vivo如何恢复出厂设置手机
  • vivo怎么恢复出厂设置
  • vivo手机如何激活
  • vivo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
  • 怎样退出vivo手机账号
  • 热门搜索
    野山坡旅游景点路线 南山佛教文化旅游区 田横岛旅游度假区 关岛旅游攻略 台湾旅游地图全图 安徽附近旅游景点大全 疯狂旅游团小品 苏州杭州旅游攻略 三亚大东海旅游攻略 武汉附近旅游景点