怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能

 时间:2026-04-22 01:18:28

1、点击【设置】

怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能

2、点击【通知与控制中心】

怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能

3、点击【控制中心样式】

怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能

4、点击【新版控制中心】

怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能

5、完成

  • miui12桌面添加第三方小工具
  • MIUI13怎样设置锁屏双击亮屏与息屏?
  • 小米11ultra如何在小屏上显示电量?
  • 小米手机如何设置桌面下拉打开搜索?
  • miui系统如何方便地查询快递订单
  • 热门搜索
    梅州旅游景点大全 梵蒂冈旅游 旅游新疆 旅游项目策划书 飞扬旅游 旅游公司简介 凤阳旅游 长沙 旅游 湖北恩施旅游攻略 洪泽湖旅游