巴士管家如何开启个性化推荐设置

 时间:2026-04-29 05:56:24

1、手机打开”巴士管家“App,巴士管家主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

巴士管家如何开启个性化推荐设置

2、个人信息界面点击左上角的”齿轮“图标打开设置界面

巴士管家如何开启个性化推荐设置

3、设置界面点击”个性化推荐设置“后面的圆点

巴士管家如何开启个性化推荐设置

4、”个性化推荐设置“后面的圆点变为蓝色即表示巴士管家开启个性化推荐设置成功

巴士管家如何开启个性化推荐设置

  • 怎么通过化妆让大脸变小脸?
  • Phpapps日本免费空间:1GB空间支持FTP可绑域名
  • 哈利波特魔法觉醒怎么邀请室友加入寝室?
  • 猪猪卡通画法
  • 宝宝辅食之香蕉山药胡萝卜蛋糕的做法
  • 热门搜索
    天津市旅游景点 乌镇旅游网 大武汉旅游年卡 北戴河旅游路线 欢途旅游网 国际旅游小姐大赛 浙江省旅游局官网 澳门旅游景点地图 云南省旅游网 旅游活动总结