大都昌app在哪里进行清除浏览记录

 时间:2026-04-24 01:02:02

1、在手机上打开大都昌app,点击首页左上角的【头像图标】。

大都昌app在哪里进行清除浏览记录

2、进入我的界面后,再点击【设置】。

大都昌app在哪里进行清除浏览记录

3、进入设置界面后,点击【浏览记录】。

大都昌app在哪里进行清除浏览记录

4、进入浏览记录界面,点击【清除】。

大都昌app在哪里进行清除浏览记录

5、这时中间会弹窗出现提示确定清除浏览记录,点击【确定】即可。

大都昌app在哪里进行清除浏览记录

  • 鄱阳都昌app怎样查看版本号信息
  • 鄱湖都昌app如何进行创建投稿发布
  • 大都昌app怎样修改用户名
  • 大都昌app怎样删除缓存文件
  • 鄱湖都昌app在哪里进行清除缓存
  • 热门搜索
    港澳旅游报价 雾灵山旅游 深圳市旅游景点 贵州荔波旅游攻略 旅游法实施细则全文 成都自由行旅游攻略 旅游美学 欧美嘉国际旅游网 丹江口旅游 山西大同旅游景点大全