keep怎么记录健身时长?

 时间:2026-04-22 05:31:30

1、首排拒先我们打开Keep,登录进入后,点击右下角我的

keep怎么记录健身时长?

2、在我的界面,点击一下页面上个人主页这个选项

keep怎么记录健身时长?

3、在页面上可以看到健身总时长这个选项,我们进行查看即可,还可以了解跑步总距离、总运动分钟等详细信息。

keep怎么记录健身时长?

  • keep怎么手动上传运动记录
  • 运动软件KEEP应用怎么上传数据
  • keep软件不能正常记录数据怎么办
  • keep设置自己的运动目标怎么操作
  • keep在哪记录自己的运动量
  • 热门搜索
    西部旅游 衡水湖旅游 旅游投资 旅游交友 上海市旅游局 湖南省旅游 博鳌旅游 天山旅游 高端旅游 长安旅游