咪咕阅读怎么开启音量键翻页

 时间:2026-04-22 14:13:15

1、我的页面上方找到设置图标。

咪咕阅读怎么开启音量键翻页

2、在设置中找到阅读设置。

咪咕阅读怎么开启音量键翻页

3、随后开启音量键翻页。

咪咕阅读怎么开启音量键翻页

  • 咪咕阅读使用音量键翻页如何设置
  • 咪咕阅读软件如何设置为音量键翻页
  • 咪咕音乐怎么设置音量键翻页
  • 咪咕阅读怎么关闭按音量键翻页
  • 咪咕阅读如何打开音量键翻页功能
  • 热门搜索
    上海旅游酒店 辽宁省旅游局官网 兴城旅游景点 福州周边旅游 马尔代夫 旅游 梦想旅游 旅游规划案例 上海旅游观光车 全国十大旅游胜地 上海朱家角古镇旅游区