云闪付如何查看交易记录

 时间:2026-05-03 16:42:28

1、打开云闪付软件,点击下发的我的。

云闪付如何查看交易记录

2、进入我的界面,点击下方的我的订单。

云闪付如何查看交易记录

3、进入订单界面,点击第一项交易类型。

云闪付如何查看交易记录

4、选择不同的交易类型查看使用记录。

云闪付如何查看交易记录

5、点击全部状态,可以区分交易成功的订单。

云闪付如何查看交易记录

1、打开云闪付软件,点击下发的我的。

2、进入我的界面,点击下方的我的订单。

3、进入订单界面,点击第一项交易类型。

4、选择不同的交易类型查看使用记录。

5、点击全部状态,可以区分交易成功的订单。

  • 云闪付如何查询交易记录?
  • 云闪付查不到银行卡交易流水
  • 云闪付怎么查看交易记录?
  • 云闪付怎么查账单明细
  • 云闪付怎么查看转账过的人
  • 热门搜索
    旅游攻略下载 日本旅游景点介绍 中国旅游网站大全 78月份适合去哪旅游 黑河旅游景点大全 韩国釜山旅游景点 清明 旅游 湖北旅游政务网 沈阳到云南旅游报价 彭水旅游