豆果美食怎么点评自己的笔记

 时间:2026-04-22 16:46:07

1、点击打开豆果美食APP。

豆果美食怎么点评自己的笔记

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

豆果美食怎么点评自己的笔记

3、点击目标笔记的图标。

豆果美食怎么点评自己的笔记

4、在笔记中,点击左下方空白文本框。

豆果美食怎么点评自己的笔记

5、在文本框中填写评论的内容后,点击右下角发送的选项。

豆果美食怎么点评自己的笔记

6、系统弹出发布成功的提示,即可点评自己的笔记。

豆果美食怎么点评自己的笔记

  • 豆果美食怎么修改生日时间
  • 豆果美食怎么创建收藏夹分组
  • 豆果美食怎么绑定微博
  • 豆果美食怎么填写个人职业
  • 豆果美食怎么个性化推荐
  • 热门搜索
    旅游景点规划 瑞丽旅游景点 西藏旅游景点大全 汉中旅游网 广州到泰国旅游 漳浦旅游景点大全 湖南凤凰旅游 王莽岭旅游攻略 釜山旅游 智慧旅游平台