支付宝怎么查询九价真伪

 时间:2026-05-01 01:47:32

1、打开【支付宝】APP。

支付宝怎么查询九价真伪

2、在支付宝首页点击【搜索栏】。

支付宝怎么查询九价真伪

3、输入【扫码验真】,点击【搜索】。

支付宝怎么查询九价真伪

4、选择【扫描验真】小程序。

支付宝怎么查询九价真伪

5、点击【同意】。

支付宝怎么查询九价真伪

6、找到【疫苗查询】,点进去。

支付宝怎么查询九价真伪

7、输入疫苗批号或者扫码,查询疫苗真伪。

支付宝怎么查询九价真伪

  • 如何查询九价接种信息
  • 手机上九价疫苗接种记录在哪里查看
  • 结婚五金是哪五金
  • 婚礼纪电子请帖怎么看访客
  • 九价医保到底怎么报销
  • 热门搜索
    峨眉山旅游攻略 南湖国旅游官网 大连旅游必去景点 湖北旅游 河北旅游景点 国庆旅游 英国旅游 湖南张家界旅游景点 旅游鞋 舟山旅游攻略