苹果怎么申请退费

 时间:2026-04-22 05:00:57

1、进入苹果官网后,点击进入技术支持页面;

苹果怎么申请退费

2、选择进入账单与订阅;

苹果怎么申请退费

3、找到申请退款,点击查看;

苹果怎么申请退费

4、在退款说明第一条中,点击蓝色网址,进入退费页面;

苹果怎么申请退费

5、选择退款的项目,点击提交,即可申请退费了。

苹果怎么申请退费

  • 苹果怎么申请退款
  • iphone退款怎么申请
  • Apple如何申请退款
  • 苹果手机买错东西怎么申请退款
  • 苹果退款网址链接入口
  • 热门搜索
    峨嵋山旅游 济南 旅游 红旗渠旅游 冬季国内旅游推荐 南京旅游社 北京旅游景点大全排名 旅游app 西雅图旅游 雄狮旅游 2月底适合去哪里旅游